Если в конце поста Вы видите значок "ХХХ" - то знайте: под "Читать дальше" ничего нет, перед Вами весь текст сообщения.

10.1.07

Книжная полка

Решил составить список книг, которые у меня есть.

"Google. История успеха". Книга о том, как можно построить бизнес ценой в несколько сот миллиардов долларов на базе собственной идеи.

"Бизнес в стиле фанк". Кьелл Нордстрем, Йонас Ридерстралле. Новый взгляд на бизнес в эпоху скоростных коммуникаций.

«До встречи на вершине», Зиг Зиглар. Позитивные размышления, которые помогут поверить в успех. Каков прочный фундамент правильной психологической установки, как его создать, как ставить жизненные цели. Короче, "как получить от жизни дополнительные блага и вознаграждения ВСЕ!".

"Как зовут Вашего бога? " С. Голубицкий. Практическое пособие, как не быть обманутым мошенниками и аферистами. Крупнейшие аферы ХХ века.

«Как продать слона, или 51 прием заключения сделки», Ася Барышева. В книге описываются основные принципы, механизмы и техники заключения сделки. Качества, нужные для эффективного ведения деловых переговоров.

"Нетократия". Тим Бард. Книга о возможном будущем социума - осмысление новой версии власти.

"Основы биржевой торговли", Александр Элдер. Книга о психологии биржевого рынка и о том, как извлекать из этого прибыль.

"Пособие для охотников за счастьем". А. Ильичев. Книга-жизнеописание, в которой очень много методов самостимулирования.

«Постройте свое будущее», Брайан Трейси. Книга для бизнесмена. Впрочем, для любого человека, которому не безразлично его будущее. Несложные действия, основанные на здравом смысле, которые приведут к успеху и процветанию.

«Сорос о Соросе», Джордж Сорос. Еще одна книга от одного из самых успешных инвесторов современности. Джордж Сорос рассказывает об инвестициях, своих правилах принятия решений, методах работы на финансовых рынках

«Трансерфинг реальности», Вадим Зеланд. Вы хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Тогда читайте - речь идет об очень странных и необычных вещах. Они шокируют, но здесь приводятся методы, с помощью которых можно проверить все самому. Трансерфинг – мощная техника, дающая вам власть творить невозможные вещи и управлять судьбой.

«Путь к финансовой независимости», Бодо Шефер. Как сеять деньги и собирать богатый урожай: практические рекомендации человека, заработавшего свой первый миллион еще в молодости.

«Хочешь разбогатеть – спроси меня как. Советы русского «папы», Андрей Ефремов. Как зарабатывать больше, как разумнее распоряжаться имеющимися средствами, как разбогатеть быстро и без особых проблем? Плюс древние притчи и необычные тесты.

«Что Вам мешает быть богатым», Александр Свияш. Магические, кармические и психологические методики, позволяющие разбогатеть. (от меня: я скептически отношусь к подобным книгам, но все же читаю их - вдруг мелькнет рациональное зерно?)

«100 абсолютных законов успеха в бизнесе», Брайан Трейси. Люди преуспевают в бизнесе по-разному, одни предприятия процветают, другие разоряются. Примеры из реальной жизни.

«7 навыков высокоэффективных людей. Возврат к этике характера», Стивен Кови. Отличные способы повысить собственную эффективность и вырваться в мир ярких решений, быстрых дел, успешных проектов и свободного общения. Очень полезно для выработки собственного правильного образа жизни.

----

"Мои инвестиционные решения, январь 2008", Miker :)


Список будет пополняться.